Stellv. Bezirksvorsitzender Breitensport Mittelfranken, Gauvorsitzender Nürnberg-Fürth-Erlangen
Werner Krauter
werner.krauter@btv-turnen.de

Stellv. Gauvorsitzender Finanzen Nürnberg-Fürth-Erlangen
Dr. Wolfgang Utz
wolfgang.utz@btv-turnen.de

Stellv. Gauvorsitzende Breitensport, Beauftragte im Turngau für besondere Aufgaben Nürnberg-Fürth-Erlangen
Christine Wiedenbauer
christine.wiedenbauer@btv-turnen.de

Stellv. Gauvorsitzender Kommunikation Nürnberg-Fürth-Erlangen
Frauke Jechow
frauke.jechow@btv-turnen.de

Fachwartin Kinderturnen Nürnberg-Fürth-Erlangen
Gisela Frank
gisela.frank@btv-turnen.de

Fachwartin für Gymnastik und Tanz Nürnberg-Fürth-Erlangen
Kerstin Merkenthaler
kerstin.merkenthaler@btv-turnen.de

Stellv. Bezirksfachwartin Rhythmische Sportgymnastik Mittelfranken, Gaufachwartin Rhythmische Sportgymnastik Nürnberg-Fürth-Erlangen
Romy Weiskopf
romy.weiskopf@btv-turnen.de

Fachwartin für Gerätturnen weiblich Nürnberg-Fürth-Erlangen
Veronika Dippacher
veronika.dippacher@btv-turnen.de

Fachwart Gerätturnen männlich Nürnberg-Fürth-Erlangen
Marcel Rose
marcel.rose@btv-turnen.de

Fachwart Kampfrichterwesen weiblich Nürnberg-Fürth-Erlangen
André Zahl
andre.zahl@btv-turnen.de

Fachwart Kampfrichterwesen Gerätturnen männlich Nürnberg-Fürth-Erlangen
Thomas Wolf
thomas.wolf@btv-turnen.de