Gauvorsitzender Mittelfranken Süd
Dr. Jens Habermann
jens.habermann@btv-turnen.de

Stellv. Gauvorsitzende für Roth, Stellv. Gauvorsitzende besondere Aufgaben Mittelfranken Süd, Gaufachwartin Sport für Ältere Mittelfranken Süd
Katrin Stefan-Gsaenger
katrin.stefan-gsaenger@btv-turnen.de

Stellv. Gauvorsitzende für Weißenburg-Gunzenhausen Mittelfranken-Süd
Sabine Biederbeck
sabine.biederbeck@btv-turnen.de

Stellv. Gauvorsitzende Finanzen Mittelfranken Süd
Gabi Krach
gabi.krach@btv-turnen.de

Stellv. Gauvorsitzende Bildungsmaßnahmen Mittelfranken Süd
Elke Stöhr
elke.stoehr@btv-turnen.de

Stellv. Gauvorsitzende Turnsport Mittelfranken-Süd
Tanja Dürbeck
tanja.duerbeck@btv-turnen.de



Gaufachwartin Gerätturnen weiblich Mittelfranken-Süd
Lena Distler
lena.distler@btv-turnen.de

Gaufachwart Gerätturnen männlich, Gaufachwart Kampfrichter männlich Mittelfranken Süd
Jürgen Klinnert
juergen.klinnert@btv-turnen.de

Gaufachwartin Kampfrichter weiblich Mittelfranken Süd
Annette Naglmüller
anette.naglmueller@btv-turnen.de

Gaufachwartin Fitness, Aerobic und Trends Mittelfranken Süd
Ingrid Küttinger
ingrid.kuettinger@btv-turnen.de

Gaufachwartin Rhönrad Mittelfranken-Süd
Petra Müller
petra.mueller@btv-turnen.de

Fachwartin Gesundheitssport Mittelfranken-Süd
Melanie Löschinger
melanie.loeschinger@btv-turnen.de

Gaufachwartin Turnerische Mehrkämpfe Mittelfranken-Süd
Katharina Kaiser
katharina.kaiser@btv-turnen.de

Gaufachwartin Gymnastik und Tanz Mittelfranken-Süd
Ursula Schnurrer
ursula.schnurrer@btv-turnen.de

Fachwart Wandern Turngau Mittelfranken-Süd
Wolfgang Schießl
wandern@turngau-mittelfranken-sued.net

Gaufachwartin Kinderturnen Mittelfranken Süd
Anne Regler
anne.regler@btv-turnen.de

Gaufachwartin Jugendturnen Mittelfranken-Süd
Manuela Baumann
manuela.baumann@btv-turnen.de

Beisitzer Jugend Mittelfranken-Süd
Daniel Burger
daniel.burger@btv-turnen.de

Beisitzer Jugend Mittelfranken-Süd
Jonas Gaßmann
jonas.gassmann@btv-turnen.de

Beisitzer Jugend Mittelfranken-Süd
Fabian Kratzer
fabian.kratzer@btv-turnen.de

Ehrenvorsitzende Bezirk Mittelfranken, Ehrenvorsitzende Turngau Mittelfranken-Süd
Franziska Seitz
franziska.seitz@btv-turnen.de