Gauvorsitzender Ansbach
Erich Heß
erich.hess@btv-turnen.de

Stellv. Gauvorsitzende Finanzen Ansbach
Anna Doberer
anna.doberer@btv-turnen.de

Stellv. Gauvorsitzende Bildungsmaßnahmen Ansbach
Tanja Hofecker
tanja.hofecker@btv-turnen.de

Stellv. Gauvorsitzende für Breitensport Ansbach, Gaufachwartin Fitness, Aerobic und Trends Anbach
Petra Schöniger
petra.schoeniger@btv-turnen.de

Stellv. für besondere Aufgaben Ansbach
Thomas Lies
thomas.lies@btv-turnen.de

Gaufachwart Gerätturnen ml. Ansbach
Stefan Eitel
stefan.eitel@btv-turnen.de

Gaufachwartin Gerätturnen wbl. Ansbach
Lisa Heß
lisa.hess@btv-turnen.de

Gaufachwartin Gerätturnen wbl. Ansbach
Elisa Geiselseder-Wörlein
elisa.geiselseder-woerlein@btv-turnen.de

Gaufachwartin Gymnastik und Tanz Ansbach
Kerstin Urban
kerstin.urban@btv-turnen.de

Gaufachwartin Kinderturnen Ansbach
Christine Heß
christine.hess@btv-turnen.de

Gaufachwartin Sport für Ältere, Gesundheits- und Präventionssport Ansbach
Doris Schreiner
doris.schreiner@btv-turnen.de