Bezirksvorsitzender Mittelfranken
Dr. Georg Gruber
georg.gruber@btv-turnen.de

Stellv. Bezirksvorsitzende Sport für Ältere Mittelfranken
Gisela Krauter
gisela.krauter@btv-turnen.de

Stellv. Bezirksvorsitzender Breitensport Mittelfranken, Gauvorsitzender Nürnberg-Fürth-Erlangen
Werner Krauter
werner.krauter@btv-turnen.de

Stellv. Bezirksvorsitzende Bildungsmaßnahmen Mittelfranken, Bezirksfachwartin Team Gym Mittelfranken, Vorsitzende Fachgebiet TeamGym
Katharina Krauter
katharina.krauter@btv-turnen.de


Stellv. Bezirksvorsitzende Finanzen Mittelfranken
Ulrike Enzingmüller
ulrike.enzingmueller@btv-turnen.de

Vorsitzende der BTJ im Turnbezirk Mittelfranken
Kathrin Kühnlein
kathrin.kuehnlein@btv-turnen.de


Bezirksfachwart Gerätturnen männlich Mittelfranken
Kai Meister
kai.meister@btv-turnen.de

Bezirksfachwartin Gerätturnen weiblich Mittelfranken
Janet Wolf
janet.wolf@btv-turnen.de

Bezirksfachwartin Trampolinturnen Mittelfranken
Christine Henneberger
christine.henneberger@btv-turnen.de

Bezirksfachwartin Rhythmische Sportgymnastik Mittelfranken, Verantwortlicher Wettkampfwesen Rhythmische Sportgymnastik
Beatrix Schenk
beatrix.schenk@btv-turnen.de

Stellv. Bezirksfachwartin Rhythmische Sportgymnastik Mittelfranken, Gaufachwartin Rhythmische Sportgymnastik Nürnberg-Fürth-Erlangen
Romy Weiskopf
romy.weiskopf@btv-turnen.de

Bezirksfachwartin Rhönradturnen Mittelfranken, Verantwortliche Projekte
Amrei Schmitt
amrei.schmitt@btv-turnen.de

stellv. Bezirksfachwartin Rhönradturnen Mittelfranken
Christina Vogel
christina.buettner@btv-turnen.de

Bezirksfachwart Orientierungslauf Mittelfranken
Andre Böhme
andre.boehme@btv-turnen.de

Bezirkskampfrichterwart Gerätturnen männlich
Axel Groetzner
axel.groetzner@btv-turnen.de

Beauftragter im Turnbezirk Mittelfranken für Schule, Kindergarten und Verein
Matthias Kamm
matthias.kamm@btv-turnen.de